OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 379
VASE "ABSTRAIT" de forme mouvementée en verre transparent avec des trainées de vert, blanc opaque, rouge, bleu, violet et au col mouvementée. Signé sous le cul dans la pâte "T".
PANTIN, VIERZON, CLICHY (?), fin du XIXème siècle.
Haut. 29 cm.
Adjugé : 60 €