OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 375

COUPE SUR PIED en verre bicouches, à décor gravé de motifs japonisants blancs sur fond rouge dans le goût du cristal de Bohème.
PANTIN, VIERZON, CLICHY (?), fin du XIXème siècle.
Haut. 26 cm.

Adjugé : 120 €