OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 358
SAINT LOUIS. VASE BOULE en cristal blanc et rouge taillé de fleurs stylisées. Marque ronde des Cristalleries de Saint Louis France, XXème siècle.
Haut. 9, Diam. 10,5 cm (petits éclats).
Adjugé : 80 €