OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 358

SAINT LOUIS. VASE BOULE en cristal blanc et rouge taillé de fleurs stylisées. Marque ronde des Cristalleries de Saint Louis France, XXème siècle.
Haut. 9, Diam. 10,5 cm (petits éclats).

Adjugé : 80 €