OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 352

GALLÉ
LAMPE en verre multicouches à décor ambre et orangé de pampres de vigne. Signée sur le pied et l'abat jour.
Haut. 58 cm

Estimation : 800 €