OBJETS D'ART ET DE VITRINE
Lot 350
A.C. D'ARGENTAL. PIED de LAMPE en verre multicouches à décor tournant d'un paysage lacustre aux libellules. Signé. Monture en bronze à trois griffes.
Haut. 14 cm (sans la monture)
Joint : VASE de forme balustre en verre peint à décor d'un paysage soleil couchant. Signé KOLEK. Haut. 19 cm.
Adjugé : 340 €