OBJETS D'ART ET DE VITRINE

Lot 324

LOT comprenant : CARAFE en verre opalin moulé bleu à motifs de croisillons et godrons. BONBONNIÈRE en verre opalin turquoise représentant un volatile couvant sur un panier. Haut. respectives : 19 et 11 cm (pour la bonbonnière : accident à la queue, égrenure)

Adjugé : 30 €