Gien réunion de 200 pièces - Collection J.-P. Raffestin de Vierzon
Lot 214
VASE DE NUIT DE DINETTE en faïence, au décor polychrome floral inspiré du Cachemire (anse restaurée).
GIEN, marque olographe, fin du XIXème siècle.
Diam. 3, Haut. 2,2 cm.
Adjugé : 60 €