Gien réunion de 200 pièces - Collection J.-P. Raffestin de Vierzon

Lot 183

CENDRIER À PIPE en faïence et demi-balle de ping-pong pour faciliter le débourrage, à décor d'un liseré et de feuilles de couleur or sur fond bleu sombre.
GIEN, marque olographe, XXème siècle.
Haut. 5,5, Diam. 12,5 cm.

Adjugé : 60 €