EXCEPTIONNELLE RÉUNION DE 333 ENCRIERS

Lot 269

ÉCRITOIRE de VOYAGE,origine Moyen-Orient sous forme d'un chameau en bronze doré à décor ciselé d'une sellerie riche sous laquelle est situé l'encrier.
Début XXème.
Long. 7 cm, larg. 2 cm, haut. 4 cm.

Adjugé : 80 €