EXCEPTIONNELLE RÉUNION DE 333 ENCRIERS

Lot 108

ENCRIER, forme cœur pour un godet avec bouchon et trois trous pique plume à décor de fleurs polychrome et bordure jaune sur couverte noire.
Signature Faïencerie Colas CR CLAMECY, 621, circa XXème.

Adjugé : 280 €