Lot 390

VASE de forme balustre et rectangulaire en porcelaine émaillée jaune, et JARDINIÈRE rectangulaire et quadripode en porcelaine émaillée jaune.
Le vase, Chine XVIIIème. La jardinière de style chinois. Haut. du vase : 20, Larg. de la jardinière : 19,5 cm. (restaurations au vase)

Adjugé : 100 €