ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 193

BRODERIE ORIENTALE. Début XXème.
La broderie est ornée d'un mihrab sur fond vert à décor floral.

183 x 126 cm.

Provenance : famille Gardès.

Adjugé : 2 500 €