ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 73

John Lewis BROWN (Bordeaux 1829 - Paris 1890)
Cavaliers sur la plage.
Toile. Signée et datée 1878 en bas à droite. 64 x 81 cm (manques).

Adjugé : 30 000 €