ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 53

École ROMAINE du XVIIIème siècle, suiveur de Gian Paolo PANINI.
Paysage avec Samson et Dalila.
Huile sur toile.
43 x 79 cm.

Adjugé : 2 000 €