ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 35

MONTRE-BRACELET de dame, en or jaune, la montre dissimulée sous un motif serti de rubis calibrés (accidents).
Art Déco.
(transformation au bracelet).
Poids brut : 38 g.

Adjugé : 900 €