ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 34

BRACELET "ligne" articulé en or gris 14 carats, serti de rubis ovales facettés et petits diamants de taille 8/8 alternés.
Poids brut : 16 g. Long. 18 cm.

Adjugé : 1 600 €