ORANGERIE DE CHEVERNY POUR LA 20ème ANNÉE - BEL AMEUBLEMENT

Lot 23

BAGUE en or gris, ornée d'une émeraude centrale à pans coupés, dans des entourages formant bandeaux sertis de diamants ronds et baguettes.
Poids brut : 10 g.

Adjugé : 1 400 €