Orangerie de Cheverny pour la 21ème année - Tableaux - Bel ameublement

Lot 214

Jean-François GECHTER (1796- 1844)
Levrette au gibier.

Bronze à patine brune, signée.

Haut. 37, Long. 43 cm.

Adjugé : 2 000 €