Orangerie de Cheverny pour la 21ème année - Tableaux - Bel ameublement

Lot 135

E. SANGLAN (XIX-XXème)
PLATEAU ornemental ovale en bronze patiné à décor en bas relief d'oiseaux en vol et de fleurs, anses latérales relevées.
Signé. Susse Frères Edts Paris.

Vers 1900.

34 x 23 cm.

Adjugé : 250 €