Monnaies - Bijoux
Lot 170
ENSEMBLE de bijoux en métal argenté partiellement sertis de pierres d'imitation blanches comprenant : un bracelet "ligne" articulé, une broche et une paire de pendants d'oreilles pour oreilles percées.
Joint : collier chaînette en argent sertie de trois pierres d'imitation blanches. Poids brut : 4 g.
Adjugé : 40 €