Monnaies - Bijoux

Lot 144

MONTRE-CHRONOMÈTRE de gousset en argent, cadran à chiffres arabes, dos gravé de rayures et d'un cartouche monogrammé I.B. Poids brut : 46 g. (molette du remontoir en métal, postérieure).

Adjugé : 40 €