Monnaies - Bijoux

Lot 142

MONTRE DE COL en or de plusieurs tons, à remontoir, gravée de motifs de roses et cartouche non monogrammé sur fond, rayonnant, cadran à chiffres arabes. Poids brut : 14 g. (fêle au cadran, une aiguille détachée, petits chocs). Joint : écrin.

Adjugé : 70 €