Monnaies - Bijoux
Lot 117
PENDENTIF en or orné d'un diamant de taille ancienne en pampille dans un cercle de pierres rouges calibrées. Poids brut : 1,7 g.
Adjugé : 130 €
Adjugé : 130 €