Monnaies - Bijoux
Lot 114
BROCHE en or jaune représentant un dragon agrémenté d'un petit diamant de taille ancienne, de roses et d'une pierre rouge cabochon en serti clos. Poids : 2,9 g.
Adjugé : 150 €
Adjugé : 150 €