Monnaies - Bijoux

Lot 111

LOT en OR de 9 kt (375 millièmes) et perles de culture rondes blanches comprenant : une broche feuillagée et une bague toi et moi. Poids brut : 10 g.
Joint : un COLLIER de perles de culture baroques blanches, le fermoir en argent. Long. 37 cm.

Adjugé : 70 €