Monnaies - Bijoux

Lot 106

LOT comprenant une MÉDAILLE ronde "Mai" en or rose et jaune à décor d'un brin de muguet, centrée d'une pierre bleue, un COLLIER en or jaune à maillons olives filigrannés. Poids brut : 9 g.
Joint : médaille ovale religieuse en métal doré.

Adjugé : 120 €