Monnaies - Bijoux
Lot 89
BROCHE rectangulaire en platine ornée de 3 diamants de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. Art déco. Poids brut : 10,4 g (accident au système de fermeture)
Adjugé : 460 €