Monnaies - Bijoux

Lot 89

BROCHE rectangulaire en platine ornée de 3 diamants de taille ancienne dans un entourage de diamants taillés en rose. Art déco. Poids brut : 10,4 g (accident au système de fermeture)

Adjugé : 460 €