Monnaies - Bijoux

Lot 87

BROCHE "Volute" nouée en or jaune ornée de 19 diamants de taille ancienne, les deux plus importants d'environ 0,40 carat chacun. Poids brut : 19,9 g. (manque un petit diamant)

Adjugé : 600 €