Monnaies - Bijoux
Lot 87
BROCHE "Volute" nouée en or jaune ornée de 19 diamants de taille ancienne, les deux plus importants d'environ 0,40 carat chacun. Poids brut : 19,9 g. (manque un petit diamant)
Adjugé : 600 €