Monnaies - Bijoux
Lot 83
BAGUE en or jaune, sertie d'une émeraude ovale dans un entourage de diamants. (givres assimilables à des fêles). Poids brut : 6 g.
Adjugé : 650 €
Adjugé : 650 €