Monnaies - Bijoux
Lot 70
LOT comprenant une PAIRE de PENDANTS d'oreilles en or jaune ornés chacun de 6 demi-perles fines en ligne (manque une) et une BAGUE en or jaune ornée de 4 demi-perles fines. Poids brut total : 2,9 g.
Adjugé : 50 €