Monnaies - Bijoux
Lot 67
BAGUE en or jaune ornée d'une turquoise ovale en cabochon, cerclée d'une ligne de roses, dans un entourage quatre diamants de taille ancienne alternés de volutes. Poids brut : 8,8 g.
Adjugé : 310 €