Monnaies - Bijoux
Lot 64
BRACELET large, rigide et ouvrant, en or jaune, le centre ajouré orné d'un motif de fleurs partiellement émaillé vert. (goupille à changer sur un maillon). XIXème. Poids brut : 33 g.
Adjugé : 500 €