Monnaies - Bijoux

Lot 62

BROCHE en or jaune ajouré à décor perlé, ornée au centre d'une miniature rectangulaire à pans coupés, représentant un homme de profil. (transformations). XIXème. Poids brut : 32 g.

Adjugé : 350 €