Monnaies - Bijoux
Lot 59
COLLIER en or jaune à doubles maillons imbriqués, supportant en pendentif un diamant solitaire de taille ancienne d'environ 0,25 carat. Poids brut : 11 g.
Adjugé : 170 €
Adjugé : 170 €