Monnaies - Bijoux
Lot 57
LOT en argent et or, comprenant : deux BAGUES et une BOUCLE d'OREILLE, serties de diamants taillés en rose. Poids brut : 4 g.
Adjugé : 350 €
Adjugé : 350 €