Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 310

Boris POUSTOCHKINE
Clairière du bois de Boulogne
Gouache aquarellée sur papier cartonné, signée en bas à gauche.
27 x 41 cm. (pliure à l'angle inférieur gauche)

Adjugé : 100 €