Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 309

Boris POUSTOCHKINE (1893-1973)
Intérieur au chien.
Gouache sur papier cartonné, signée en bas à droite.
38 x 33,5 cm.

Adjugé : 300 €