Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 16

Boris PASTOUKHOFF
Bouquet d'anémones.
Huile sur isorel signée en bas à gauche, datée 1967 et située à Londres.
46 x 35,5 cm.

Adjugé : 4 300 €