Art Russe : Ateliers Pastoukhoff, Grimm

Lot 4

Boris PASTOUKHOFF
Tulipe et vase bleu.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
40,5 x 26,5 cm.

Adjugé : 4 000 €