La barboire II - Ameublement - Objets d'art

Lot 526

LOT comprenant DEUX parties de SERVICE À THÉ et CAFÉ comprenant verseuse, sucrier et pot à lait à décor gravé pour l'un et verseuse et sucrier pour l'autre, en métal anglais. THÉIÈRE en métal et DEUX CAFETIÈRES en métal argenté dont une égoïste ( accidents et manques), un POT À LAIT en métal argenté à décor floral RICHARD FORD STURGES BIRMINGHAM, soit 9 pièces au total (chocs, accidents et manques)

Adjugé : 70 €