La barboire II - Ameublement - Objets d'art
Lot 467
PARE-FEU en bois naturel mouluré, tapisserie au point à motifs de grenades (usures). Haut. 93, Larg. 60, Prof. 25 cm.
Adjugé : 40 €
Adjugé : 40 €