La barboire II - Ameublement - Objets d'art
Lot 443
CARAFE VERRE À EAU et son dormant en verre opalin à décor de fleurs épanouies.
Joint : verre en opalin bleu. (égrenures).
Adjugé : 10 €
Adjugé : 10 €