La barboire II - Ameublement - Objets d'art
Lot 417
BOUILLON et son présentoir à anses en porcelaine, à décor polychrome et or de fleurs épanouies : marque "Boyer Duc de Feuillet". Belle copie du XVIIIème.
Haut. du bouillon : 12 cm. Diam. du présentoir : 20,5 cm.
Adjugé : 50 €