La barboire II - Ameublement - Objets d'art

Lot 384

Partie de SERVICE en porcelaine 36 pièces à décor floral comprenant 25 assiettes plates, 8 assiettes creuses, 2 plats ovales et un plat de présentation rectangulaire à pans coupés (accidents).

Adjugé : 30 €