La barboire II - Ameublement - Objets d'art
Lot 384
Partie de SERVICE en porcelaine 36 pièces à décor floral comprenant 25 assiettes plates, 8 assiettes creuses, 2 plats ovales et un plat de présentation rectangulaire à pans coupés (accidents).
Adjugé : 30 €