La barboire II - Ameublement - Objets d'art

Lot 353

PIED DE LAMPE en bronze patiné et doré à décor de jeunes enfants escaladant un arbre. Porte une trace de signature à la base "F. SE. LE". Début du XXème siècle. Haut. 16 cm.

Adjugé : 120 €