La barboire II - Ameublement - Objets d'art
Lot 345
PENDULE BORNE en bois de placage à motif marqueté d'un velum en bois clair, pieds boules en métal doré. Mouvement signé LINTON à Paris. Haut. 28 cm. (manque un pied).
Adjugé : 50 €