La barboire II - Ameublement - Objets d'art

Lot 340

PIED DE LAMPE en laiton. Le fût tourné. Repose sur une base octogonale. (monté à l'électricité). XXème siècle. Haut. 64 cm. Joint deux pieds de lampe en bronze doré dans le style de la Restauration (montés à l'électricité).

Adjugé : 5 €