La barboire II - Ameublement - Objets d'art

Lot 305

SAINTE IMPLORANT en bois sculpté laqué et doré, repose sur un socle quadrangulaire à pans coupés en bois doré. Haut. 45 cm. (accidents et manques).

Adjugé : 170 €