La barboire II - Ameublement - Objets d'art

Lot 300

LAMPE À HUILE en laiton à quatre mèches et plaque réfléchissante, avec pincette, curettes. XIXème. (petits manques, restaurations). Haut. 42,5 cm.

Adjugé : 70 €