La barboire I - Bel ameublement - Objets d'art

Lot 231

Paire de VASES en verre, le corps ovoïde, le col resserré puis évasé, à décor peint et émaillé de clématites, sur fond jaune. Signés Leg. Haut. 50 cm (petits éclats au col).

Adjugé : 350 €